Открытая лекция сотрудника полпредства РФ при ООН Д.Булгару на кафедре НИИПБ СНГ. Москва, 02.03.2026

02 марта 2026

02 марта 2026 года находящийся в Москве сотрудник Полномочного представительства Российской Федерации при Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке Дмитрий Игоревич Булгару провел открытую лекцию для студентов кафедры НИИПБ СНГ в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина на тему «Организация международного научно-технического сотрудничества в сфере обеспечения безопасности на полях ООН».

Лекция была проведена в рамках реализации кафедрой учебно-тематического плана подготовки специалистов по направлению «Международные отношения» (специализация: «Международное научно-техническое сотрудничество»), став очередным этапом расширения практической составляющей подходов Института к образовательному процессу.

С марта 2026 года Д.И. Булгару является доцентом кафедры (базовой НИИПБ СНГ) международного сотрудничества в сфере обеспечения безопасности Губкинского университета.

Фото c мероприятия (все фото):
02 марта 2026