Поздравляем с Днем рождения члена Экспертного совета НИИПБ СНГ Игоря Леонидовича Кардаша

14 апреля 2023

Уважаемый Игорь Леонидович!

 Руководство и сотрудники Научно-исследовательского института проблем безопасности СНГ сердечно поздравляют Вас с Днем рождения!

Мы знаем Вас как талантливого ученого и заслуженного специалиста в области обеспечения национальной безопасности нашего государства. Ваш боевой воинский путь и научная деятельность снискали всеобщее уважение.

За годы военной службы Вы проявили себя как эффективный командир и успешный руководитель, а последующая научная и преподавательская деятельность стали показателем Ваших бесспорных достижений как исследователя и педагога.

Ваша активная деятельность в Экспертном совете НИИПБ СНГ также отмечается особой эффективностью и значимостью, а результаты работы вносят существенный вклад в общее дело обеспечения безопасности не только Российского государства, но и всех стран Содружества.

Выражая слова благодарности, мы надеемся не только на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами, но и на его расширение и развитие, появление новых направлений и совместных проектов.

В день Вашего рождения мы желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой, дальнейших научных, педагогических и творческих успехов!

Коллектив НИИПБ СНГ

14 апреля 2023